Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Allegati

icona file/pdf
Organigramma - anno 2018
[46 KB - Ultima modifica: 16/07/2018]

Polizia Amministrativa

Telefono+39 0 733 668 122
Emailpolizialocale@comune.gualdo.mc.it
OrarioLunedì - sabato 9-13
 

Polizia Municipale

Telefono+39 0 733 668 122
Fax+39 0 733 668 427
Emailpolizialocale@comune.gualdo.mc.it
OrarioLunedì - sabato 9-13
 

Segreteria

Telefono+39 0 733 668 122
Emailinfo@comune.gualdo.mc.it
OrarioMartedì 15-18 e Venerdì 9-13
 

Servizio Amministrativo – Anagrafe e Protocollo

Telefono+39 0 733 668 122
Emailservizidemografici@comune.gualdo.mc.it
OrarioLunedì - sabato 9-13
 

Servizio Amministrativo Gas – Metano

Telefono800 900 700 (numero verde)
 

Servizio Economico Finanziario

Telefono+39 0 733 668 122
Emailservizifinanziari@comune.gualdo.mc.it
OrarioMartedì 15-18 e Giovedì e Venerdì 9-13
 

Servizio Tecnico – Urbanistica

Telefono+39 0 733 668 122
Emailutc@comune.gualdo.mc.it
OrarioMartedì 9-13 e 15-18, Giovedì e Venerdì 9-13
 

Servizio Tecnico – Sisma

Telefono+39 0 733 668 122
Emailsisma@comune.gualdo.mc.it
OrarioLunedì - sabato 9-13
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Gualdo
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata