Giovanni Zavaglini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: Lista per Gualdo (maggioranza)
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae 24/11/2014 24/11/2014
Altre dichiarazioni    
Allegato 1 – Dichiarazione ai sensi dell’art. 14 comma 1 lett. D) ed E) del D.L.gs. 33 del 2013 24/11/2014 24/11/2014
Dichiarazione sostitutiva incarichi e compensi 24/11/2014 24/11/2014
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità